バス時刻表 河11[西東京] 河辺駅北口行  19:12 分発



19:12発 小作駅東口 [時刻表]
19:13着 誠明学園 [時刻表]
19:13着 新町4丁目 [時刻表]
19:15着 霞町新町 [時刻表]
19:16着 宮の前(青梅) [時刻表]
19:17着 今寺 [時刻表]
19:18着 藤橋小 [時刻表]
19:19着 八雲神社 [時刻表]
19:20着 藤橋 [時刻表]
19:21着 七日市場 [時刻表]
19:23着 峠下 [時刻表]
19:24着 市営住宅(青梅) [時刻表]
19:24着 木野下神社 [時刻表]
19:25着 木野下 [時刻表]
19:26着 谷野 [時刻表]
19:27着 塩船観音入口 [時刻表]
19:28着 青梅慶友病院 [時刻表]
19:28着 霞橋 [時刻表]
19:29着 JA西東京 [時刻表]
19:30着 看護学校入口 [時刻表]
19:31着 野上町3丁目 [時刻表]
19:31着 霞台第二住宅 [時刻表]
19:32着 河辺北 [時刻表]
19:32着 河辺駅入口 [時刻表]
19:39着 河辺駅北口