バス時刻表 河11[西東京] 河辺駅北口行  21:50 分発



21:50発 小作駅東口 [時刻表]
21:51着 誠明学園 [時刻表]
21:51着 新町4丁目 [時刻表]
21:53着 霞町新町 [時刻表]
21:54着 宮の前(青梅) [時刻表]
21:55着 今寺 [時刻表]
21:56着 藤橋小 [時刻表]
21:57着 八雲神社 [時刻表]
21:58着 藤橋 [時刻表]
21:59着 七日市場 [時刻表]
22:00着 峠下 [時刻表]
22:01着 市営住宅(青梅) [時刻表]
22:01着 木野下神社 [時刻表]
22:02着 木野下 [時刻表]
22:03着 谷野 [時刻表]
22:04着 塩船観音入口 [時刻表]
22:05着 青梅慶友病院 [時刻表]
22:05着 霞橋 [時刻表]
22:06着 JA西東京 [時刻表]
22:07着 看護学校入口 [時刻表]
22:08着 野上町3丁目 [時刻表]
22:08着 霞台第二住宅 [時刻表]
22:09着 河辺北 [時刻表]
22:09着 河辺駅入口 [時刻表]
22:14着 河辺駅北口