バス時刻表 河11[西東京] 河辺駅北口行  08:34 分発



08:34発 小作駅東口 [時刻表]
08:35着 誠明学園 [時刻表]
08:35着 新町4丁目 [時刻表]
08:37着 霞町新町 [時刻表]
08:38着 宮の前(青梅) [時刻表]
08:39着 今寺 [時刻表]
08:40着 藤橋小 [時刻表]
08:41着 八雲神社 [時刻表]
08:42着 藤橋 [時刻表]
08:43着 七日市場 [時刻表]
08:45着 峠下 [時刻表]
08:46着 市営住宅(青梅) [時刻表]
08:46着 木野下神社 [時刻表]
08:47着 木野下 [時刻表]
08:48着 谷野 [時刻表]
08:49着 塩船観音入口 [時刻表]
08:50着 青梅慶友病院 [時刻表]
08:50着 霞橋 [時刻表]
08:51着 JA西東京 [時刻表]
08:52着 看護学校入口 [時刻表]
08:53着 野上町3丁目 [時刻表]
08:53着 霞台第二住宅 [時刻表]
08:54着 河辺北 [時刻表]
08:54着 河辺駅入口 [時刻表]
09:01着 河辺駅北口