バス時刻表 河11[西東京] 河辺駅北口行  10:37 分発



10:37発 小作駅東口 [時刻表]
10:38着 誠明学園 [時刻表]
10:38着 新町4丁目 [時刻表]
10:40着 霞町新町 [時刻表]
10:41着 宮の前(青梅) [時刻表]
10:42着 今寺 [時刻表]
10:43着 藤橋小 [時刻表]
10:44着 八雲神社 [時刻表]
10:45着 藤橋 [時刻表]
10:46着 七日市場 [時刻表]
10:48着 峠下 [時刻表]
10:49着 市営住宅(青梅) [時刻表]
10:49着 木野下神社 [時刻表]
10:50着 木野下 [時刻表]
10:51着 谷野 [時刻表]
10:52着 塩船観音入口 [時刻表]
10:53着 青梅慶友病院 [時刻表]
10:53着 霞橋 [時刻表]
10:54着 JA西東京 [時刻表]
10:55着 看護学校入口 [時刻表]
10:56着 野上町3丁目 [時刻表]
10:56着 霞台第二住宅 [時刻表]
10:57着 河辺北 [時刻表]
10:57着 河辺駅入口 [時刻表]
11:04着 河辺駅北口