バス時刻表 河11[西東京] 河辺駅北口行  17:28 分発



17:28発 小作駅東口 [時刻表]
17:29着 誠明学園 [時刻表]
17:29着 新町4丁目 [時刻表]
17:31着 霞町新町 [時刻表]
17:32着 宮の前(青梅) [時刻表]
17:33着 今寺 [時刻表]
17:34着 藤橋小 [時刻表]
17:35着 八雲神社 [時刻表]
17:36着 藤橋 [時刻表]
17:37着 七日市場 [時刻表]
17:39着 峠下 [時刻表]
17:40着 市営住宅(青梅) [時刻表]
17:40着 木野下神社 [時刻表]
17:41着 木野下 [時刻表]
17:42着 谷野 [時刻表]
17:43着 塩船観音入口 [時刻表]
17:44着 青梅慶友病院 [時刻表]
17:44着 霞橋 [時刻表]
17:45着 JA西東京 [時刻表]
17:46着 看護学校入口 [時刻表]
17:47着 野上町3丁目 [時刻表]
17:47着 霞台第二住宅 [時刻表]
17:48着 河辺北 [時刻表]
17:48着 河辺駅入口 [時刻表]
17:56着 河辺駅北口