バス時刻表 河11[西東京] 河辺駅北口行  18:21 分発



18:21発 小作駅東口 [時刻表]
18:22着 誠明学園 [時刻表]
18:22着 新町4丁目 [時刻表]
18:24着 霞町新町 [時刻表]
18:25着 宮の前(青梅) [時刻表]
18:26着 今寺 [時刻表]
18:27着 藤橋小 [時刻表]
18:28着 八雲神社 [時刻表]
18:29着 藤橋 [時刻表]
18:30着 七日市場 [時刻表]
18:32着 峠下 [時刻表]
18:33着 市営住宅(青梅) [時刻表]
18:33着 木野下神社 [時刻表]
18:34着 木野下 [時刻表]
18:35着 谷野 [時刻表]
18:36着 塩船観音入口 [時刻表]
18:37着 青梅慶友病院 [時刻表]
18:37着 霞橋 [時刻表]
18:38着 JA西東京 [時刻表]
18:39着 看護学校入口 [時刻表]
18:40着 野上町3丁目 [時刻表]
18:40着 霞台第二住宅 [時刻表]
18:41着 河辺北 [時刻表]
18:41着 河辺駅入口 [時刻表]
18:49着 河辺駅北口