バス時刻表 河11[西東京] 河辺駅北口行  20:42 分発



20:42発 小作駅東口 [時刻表]
20:43着 誠明学園 [時刻表]
20:43着 新町4丁目 [時刻表]
20:45着 霞町新町 [時刻表]
20:46着 宮の前(青梅) [時刻表]
20:47着 今寺 [時刻表]
20:48着 藤橋小 [時刻表]
20:49着 八雲神社 [時刻表]
20:50着 藤橋 [時刻表]
20:51着 七日市場 [時刻表]
20:53着 峠下 [時刻表]
20:54着 市営住宅(青梅) [時刻表]
20:54着 木野下神社 [時刻表]
20:55着 木野下 [時刻表]
20:56着 谷野 [時刻表]
20:57着 塩船観音入口 [時刻表]
20:58着 青梅慶友病院 [時刻表]
20:58着 霞橋 [時刻表]
20:59着 JA西東京 [時刻表]
21:00着 看護学校入口 [時刻表]
21:01着 野上町3丁目 [時刻表]
21:01着 霞台第二住宅 [時刻表]
21:02着 河辺北 [時刻表]
21:02着 河辺駅入口 [時刻表]
21:09着 河辺駅北口