文字サイズ変更

バス時刻表 永13[神奈川中央交通] 永山駅行  18:30 分発



18:30発 永山五丁目 [時刻表]
18:31着 永山高校 [時刻表]
18:33着 永山いちょう通り [時刻表]
18:34着 諏訪南公園 [時刻表]
18:35着 きらぼし銀行前 [時刻表]
18:36着 諏訪二丁目 [時刻表]
18:38着 永山駅