文字サイズ変更

バス時刻表 永13[神奈川中央交通] 永山駅行  06:52 分発



06:52発 永山五丁目 [時刻表]
06:53着 永山高校 [時刻表]
06:55着 永山いちょう通り [時刻表]
06:56着 諏訪南公園 [時刻表]
06:57着 きらぼし銀行前 [時刻表]
06:58着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:00着 永山駅