文字サイズ変更

バス時刻表 永13[神奈川中央交通] 永山駅行  07:46 分発



07:46発 永山五丁目 [時刻表]
07:47着 永山高校 [時刻表]
07:49着 永山いちょう通り [時刻表]
07:50着 諏訪南公園 [時刻表]
07:51着 きらぼし銀行前 [時刻表]
07:52着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:54着 永山駅