文字サイズ変更

バス時刻表 永13[神奈川中央交通] 永山駅行  06:55 分発



06:55発 永山五丁目 [時刻表]
06:56着 永山高校 [時刻表]
06:58着 永山いちょう通り [時刻表]
06:59着 諏訪南公園 [時刻表]
07:00着 きらぼし銀行前 [時刻表]
07:01着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:03着 永山駅