文字サイズ変更

バス時刻表 永13[神奈川中央交通] 永山駅行  07:05 分発



07:05発 永山五丁目 [時刻表]
07:06着 永山高校 [時刻表]
07:08着 永山いちょう通り [時刻表]
07:09着 諏訪南公園 [時刻表]
07:10着 きらぼし銀行前 [時刻表]
07:11着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:13着 永山駅