文字サイズ変更

バス時刻表 永13[神奈川中央交通] 永山駅行  07:29 分発



07:29発 永山五丁目 [時刻表]
07:30着 永山高校 [時刻表]
07:32着 永山いちょう通り [時刻表]
07:33着 諏訪南公園 [時刻表]
07:34着 きらぼし銀行前 [時刻表]
07:35着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:37着 永山駅