文字サイズ変更

バス時刻表 永13[神奈川中央交通] 永山駅行  07:39 分発



07:39発 永山五丁目 [時刻表]
07:40着 永山高校 [時刻表]
07:42着 永山いちょう通り [時刻表]
07:43着 諏訪南公園 [時刻表]
07:44着 きらぼし銀行前 [時刻表]
07:45着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:47着 永山駅