文字サイズ変更

バス時刻表 永13[神奈川中央交通] 永山駅行  08:17 分発



08:17発 永山五丁目 [時刻表]
08:18着 永山高校 [時刻表]
08:20着 永山いちょう通り [時刻表]
08:21着 諏訪南公園 [時刻表]
08:22着 きらぼし銀行前 [時刻表]
08:23着 諏訪二丁目 [時刻表]
08:25着 永山駅