文字サイズ変更

バス時刻表 永13[神奈川中央交通] 永山駅行  08:52 分発



08:52発 永山五丁目 [時刻表]
08:53着 永山高校 [時刻表]
08:55着 永山いちょう通り [時刻表]
08:56着 諏訪南公園 [時刻表]
08:57着 きらぼし銀行前 [時刻表]
08:58着 諏訪二丁目 [時刻表]
09:00着 永山駅