文字サイズ変更

バス時刻表 永13[神奈川中央交通] 永山駅行  08:58 分発



08:58発 永山五丁目 [時刻表]
08:59着 永山高校 [時刻表]
09:01着 永山いちょう通り [時刻表]
09:02着 諏訪南公園 [時刻表]
09:03着 きらぼし銀行前 [時刻表]
09:04着 諏訪二丁目 [時刻表]
09:06着 永山駅