文字サイズ変更

バス時刻表 永13[神奈川中央交通] 永山駅行  17:00 分発



17:00発 永山五丁目 [時刻表]
17:01着 永山高校 [時刻表]
17:03着 永山いちょう通り [時刻表]
17:04着 諏訪南公園 [時刻表]
17:05着 きらぼし銀行前 [時刻表]
17:06着 諏訪二丁目 [時刻表]
17:08着 永山駅