文字サイズ変更

バス時刻表 永13[神奈川中央交通] 永山駅行  18:12 分発



18:12発 永山五丁目 [時刻表]
18:13着 永山高校 [時刻表]
18:15着 永山いちょう通り [時刻表]
18:16着 諏訪南公園 [時刻表]
18:17着 きらぼし銀行前 [時刻表]
18:18着 諏訪二丁目 [時刻表]
18:20着 永山駅