文字サイズ変更

バス時刻表 永13[神奈川中央交通] 永山駅行  19:11 分発



19:11発 永山五丁目 [時刻表]
19:12着 永山高校 [時刻表]
19:14着 永山いちょう通り [時刻表]
19:15着 諏訪南公園 [時刻表]
19:16着 きらぼし銀行前 [時刻表]
19:17着 諏訪二丁目 [時刻表]
19:19着 永山駅