文字サイズ変更

バス時刻表 永14[京王] 永山駅行  07:56 分発



07:56発 京王多摩車庫前 [時刻表]
07:57着 南瓜生 [時刻表]
07:58着 瓜生 [時刻表]
07:59着 南貝取 [時刻表]
08:00着 永山五丁目 [時刻表]
08:01着 永山高校 [時刻表]
08:02着 永山いちょう通り [時刻表]
08:03着 諏訪南公園 [時刻表]
08:04着 きらぼし銀行前 [時刻表]
08:05着 諏訪二丁目 [時刻表]
08:12着 永山駅