文字サイズ変更

バス時刻表 永14[京王] 永山駅行  00:13 分発



00:13発 京王多摩車庫前 [時刻表]
00:14着 南瓜生 [時刻表]
00:15着 瓜生 [時刻表]
00:16着 南貝取 [時刻表]
00:17着 永山五丁目 [時刻表]
00:18着 永山高校 [時刻表]
00:19着 永山いちょう通り [時刻表]
00:20着 諏訪南公園 [時刻表]
00:21着 きらぼし銀行前 [時刻表]
00:22着 諏訪二丁目 [時刻表]
00:29着 永山駅