文字サイズ変更

バス時刻表 永14[京王] 永山駅行  08:21 分発



08:21発 永山駅 [時刻表]
08:22着 諏訪二丁目 [時刻表]
08:23着 きらぼし銀行前 [時刻表]
08:24着 諏訪南公園 [時刻表]
08:25着 永山いちょう通り [時刻表]
08:26着 永山高校 [時刻表]
08:27着 永山五丁目 [時刻表]
08:28着 南貝取 [時刻表]
08:29着 瓜生 [時刻表]
08:30着 南瓜生 [時刻表]
08:37着 京王多摩車庫前