バス時刻表 ひ06[西東京] JR・京王八王子駅行  05:18 分発



05:18発 拝島駅 [時刻表]
05:19着 第三小学校 [時刻表]
05:20着 多摩工業高校 [時刻表]
05:21着 小荷田 [時刻表]
05:22着 上宿 [時刻表]
05:23着 啓明学園(昭島市) [時刻表]
05:23着 拝島会館 [時刻表]
05:24着 拝島第一小学校 [時刻表]
05:25着 拝島大師 [時刻表]
05:27着 拝島河原 [時刻表]
05:28着 拝島橋 [時刻表]
05:30着 西武滝山台 [時刻表]
05:32着 左入 [時刻表]
05:33着 道の駅八王子滝山入口 [時刻表]
05:34着 天神前 [時刻表]
05:36着 八王子郵便局 [時刻表]
05:37着 浅川大橋南 [時刻表]
05:40着 横山町 [時刻表]
05:44着 八王子駅北口 [時刻表]
05:48着 京王八王子駅