バス時刻表 ひ06[西東京] JR・京王八王子駅行  16:38 分発



16:38発 拝島駅 [時刻表]
16:39着 第三小学校 [時刻表]
16:40着 多摩工業高校 [時刻表]
16:42着 小荷田 [時刻表]
16:43着 上宿 [時刻表]
16:44着 啓明学園(昭島市) [時刻表]
16:44着 拝島会館 [時刻表]
16:45着 拝島第一小学校 [時刻表]
16:46着 拝島大師 [時刻表]
16:48着 拝島河原 [時刻表]
16:49着 拝島橋 [時刻表]
16:52着 西武滝山台 [時刻表]
16:55着 左入 [時刻表]
16:57着 道の駅八王子滝山入口 [時刻表]
16:58着 天神前 [時刻表]
17:01着 八王子郵便局 [時刻表]
17:03着 浅川大橋南 [時刻表]
17:06着 横山町 [時刻表]
17:18着 八王子駅北口 [時刻表]
17:20着 京王八王子駅