文字サイズ変更

バス時刻表 永65[京王] 多摩センター駅行  09:01 分発



09:01発 永山駅 [時刻表]
09:02着 消防署前(多摩) [時刻表]
09:04着 大橋 [時刻表]
09:05着 釜沼橋 [時刻表]
09:06着 貝取神社前 [時刻表]
09:07着 貝取北センター [時刻表]
09:08着 とちのき公園入口 [時刻表]
09:09着 貝取二丁目 [時刻表]
09:13着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
09:13着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
09:14着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
09:15着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
09:17着 落合四丁目 [時刻表]
09:18着 落合三丁目 [時刻表]
09:19着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
09:20着 落合東 [時刻表]
09:26着 多摩センター駅