文字サイズ変更

バス時刻表 永65[京王] 多摩センター駅行  19:14 分発



19:14発 永山駅 [時刻表]
19:15着 消防署前(多摩) [時刻表]
19:17着 大橋 [時刻表]
19:18着 釜沼橋 [時刻表]
19:19着 貝取神社前 [時刻表]
19:20着 貝取北センター [時刻表]
19:21着 とちのき公園入口 [時刻表]
19:22着 貝取二丁目 [時刻表]
19:26着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
19:26着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
19:27着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
19:28着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
19:30着 落合四丁目 [時刻表]
19:31着 落合三丁目 [時刻表]
19:32着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
19:33着 落合東 [時刻表]
19:39着 多摩センター駅