文字サイズ変更

バス時刻表 永65[京王] 多摩センター駅行  21:45 分発



21:45発 永山駅 [時刻表]
21:46着 消防署前(多摩) [時刻表]
21:48着 大橋 [時刻表]
21:49着 釜沼橋 [時刻表]
21:50着 貝取神社前 [時刻表]
21:51着 貝取北センター [時刻表]
21:52着 とちのき公園入口 [時刻表]
21:53着 貝取二丁目 [時刻表]
21:57着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
21:57着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
21:58着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
21:59着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
22:01着 落合四丁目 [時刻表]
22:02着 落合三丁目 [時刻表]
22:03着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
22:04着 落合東 [時刻表]
22:10着 多摩センター駅