文字サイズ変更

バス時刻表 永65[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  06:48 分発



06:48発 永山駅 [時刻表]
06:49着 消防署前(多摩) [時刻表]
06:52着 大橋 [時刻表]
06:53着 釜沼橋 [時刻表]
06:54着 貝取神社前 [時刻表]
06:55着 貝取北センター [時刻表]
06:56着 とちのき公園入口 [時刻表]
06:57着 貝取二丁目 [時刻表]
07:00着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
07:01着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
07:02着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
07:03着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
07:04着 落合四丁目 [時刻表]
07:06着 落合三丁目 [時刻表]
07:08着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
07:09着 落合東 [時刻表]
07:11着 多摩センター駅