文字サイズ変更

バス時刻表 永65[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  10:15 分発



10:15発 永山駅 [時刻表]
10:16着 消防署前(多摩) [時刻表]
10:19着 大橋 [時刻表]
10:20着 釜沼橋 [時刻表]
10:21着 貝取神社前 [時刻表]
10:22着 貝取北センター [時刻表]
10:23着 とちのき公園入口 [時刻表]
10:24着 貝取二丁目 [時刻表]
10:27着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
10:28着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
10:29着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
10:30着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
10:31着 落合四丁目 [時刻表]
10:33着 落合三丁目 [時刻表]
10:35着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
10:36着 落合東 [時刻表]
10:38着 多摩センター駅