文字サイズ変更

バス時刻表 永65[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  13:45 分発



13:45発 永山駅 [時刻表]
13:46着 消防署前(多摩) [時刻表]
13:49着 大橋 [時刻表]
13:50着 釜沼橋 [時刻表]
13:51着 貝取神社前 [時刻表]
13:52着 貝取北センター [時刻表]
13:53着 とちのき公園入口 [時刻表]
13:54着 貝取二丁目 [時刻表]
13:57着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
13:58着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
13:59着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
14:00着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
14:01着 落合四丁目 [時刻表]
14:03着 落合三丁目 [時刻表]
14:05着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
14:06着 落合東 [時刻表]
14:08着 多摩センター駅