文字サイズ変更

バス時刻表 永65[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  15:38 分発



15:38発 永山駅 [時刻表]
15:39着 消防署前(多摩) [時刻表]
15:42着 大橋 [時刻表]
15:43着 釜沼橋 [時刻表]
15:44着 貝取神社前 [時刻表]
15:45着 貝取北センター [時刻表]
15:46着 とちのき公園入口 [時刻表]
15:47着 貝取二丁目 [時刻表]
15:50着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
15:51着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
15:52着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
15:53着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
15:54着 落合四丁目 [時刻表]
15:56着 落合三丁目 [時刻表]
15:58着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
15:59着 落合東 [時刻表]
16:01着 多摩センター駅