文字サイズ変更

バス時刻表 永65[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  16:10 分発



16:10発 永山駅 [時刻表]
16:11着 消防署前(多摩) [時刻表]
16:14着 大橋 [時刻表]
16:15着 釜沼橋 [時刻表]
16:16着 貝取神社前 [時刻表]
16:17着 貝取北センター [時刻表]
16:18着 とちのき公園入口 [時刻表]
16:19着 貝取二丁目 [時刻表]
16:22着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
16:23着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
16:24着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
16:25着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
16:26着 落合四丁目 [時刻表]
16:28着 落合三丁目 [時刻表]
16:30着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
16:31着 落合東 [時刻表]
16:33着 多摩センター駅