文字サイズ変更

バス時刻表 永65[京王] 多摩センター駅行  07:51 分発



07:51発 永山駅 [時刻表]
07:52着 消防署前(多摩) [時刻表]
07:55着 大橋 [時刻表]
07:56着 釜沼橋 [時刻表]
07:57着 貝取神社前 [時刻表]
07:58着 貝取北センター [時刻表]
07:59着 とちのき公園入口 [時刻表]
08:00着 貝取二丁目 [時刻表]
08:03着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
08:04着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
08:05着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
08:06着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
08:07着 落合四丁目 [時刻表]
08:09着 落合三丁目 [時刻表]
08:11着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
08:12着 落合東 [時刻表]
08:14着 多摩センター駅