文字サイズ変更

バス時刻表 永65[京王] 多摩センター駅行  08:48 分発



08:48発 永山駅 [時刻表]
08:49着 消防署前(多摩) [時刻表]
08:52着 大橋 [時刻表]
08:53着 釜沼橋 [時刻表]
08:54着 貝取神社前 [時刻表]
08:55着 貝取北センター [時刻表]
08:56着 とちのき公園入口 [時刻表]
08:57着 貝取二丁目 [時刻表]
09:00着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
09:01着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
09:02着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
09:03着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
09:04着 落合四丁目 [時刻表]
09:06着 落合三丁目 [時刻表]
09:08着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
09:09着 落合東 [時刻表]
09:11着 多摩センター駅