文字サイズ変更

バス時刻表 永65[京王] 多摩センター駅行  17:51 分発



17:51発 永山駅 [時刻表]
17:52着 消防署前(多摩) [時刻表]
17:55着 大橋 [時刻表]
17:56着 釜沼橋 [時刻表]
17:57着 貝取神社前 [時刻表]
17:58着 貝取北センター [時刻表]
17:59着 とちのき公園入口 [時刻表]
18:00着 貝取二丁目 [時刻表]
18:03着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
18:04着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
18:05着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
18:06着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
18:07着 落合四丁目 [時刻表]
18:09着 落合三丁目 [時刻表]
18:11着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
18:12着 落合東 [時刻表]
18:14着 多摩センター駅