文字サイズ変更

バス時刻表 永65[京王] 多摩センター駅行  15:45 分発



15:45発 永山駅 [時刻表]
15:46着 消防署前(多摩) [時刻表]
15:49着 大橋 [時刻表]
15:50着 釜沼橋 [時刻表]
15:51着 貝取神社前 [時刻表]
15:52着 貝取北センター [時刻表]
15:53着 とちのき公園入口 [時刻表]
15:54着 貝取二丁目 [時刻表]
15:57着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
15:58着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
15:59着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
16:00着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
16:01着 落合四丁目 [時刻表]
16:03着 落合三丁目 [時刻表]
16:05着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
16:06着 落合東 [時刻表]
16:08着 多摩センター駅