文字サイズ変更

バス時刻表 永65[京王] 多摩センター駅行  18:29 分発



18:29発 永山駅 [時刻表]
18:30着 消防署前(多摩) [時刻表]
18:33着 大橋 [時刻表]
18:34着 釜沼橋 [時刻表]
18:35着 貝取神社前 [時刻表]
18:36着 貝取北センター [時刻表]
18:37着 とちのき公園入口 [時刻表]
18:38着 貝取二丁目 [時刻表]
18:41着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
18:42着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
18:43着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
18:44着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
18:45着 落合四丁目 [時刻表]
18:47着 落合三丁目 [時刻表]
18:49着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
18:50着 落合東 [時刻表]
18:52着 多摩センター駅