文字サイズ変更

バス時刻表 永65[京王] 多摩センター駅行  07:28 分発



07:28発 永山駅 [時刻表]
07:29着 消防署前(多摩) [時刻表]
07:32着 大橋 [時刻表]
07:33着 釜沼橋 [時刻表]
07:34着 貝取神社前 [時刻表]
07:35着 貝取北センター [時刻表]
07:36着 とちのき公園入口 [時刻表]
07:37着 貝取二丁目 [時刻表]
07:40着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
07:41着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
07:42着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
07:43着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
07:44着 落合四丁目 [時刻表]
07:46着 落合三丁目 [時刻表]
07:48着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
07:49着 落合東 [時刻表]
07:51着 多摩センター駅