文字サイズ変更

バス時刻表 永65[京王] 多摩センター駅行  07:54 分発



07:54発 永山駅 [時刻表]
07:55着 消防署前(多摩) [時刻表]
07:58着 大橋 [時刻表]
07:59着 釜沼橋 [時刻表]
08:00着 貝取神社前 [時刻表]
08:01着 貝取北センター [時刻表]
08:02着 とちのき公園入口 [時刻表]
08:03着 貝取二丁目 [時刻表]
08:06着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
08:07着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
08:08着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
08:09着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
08:10着 落合四丁目 [時刻表]
08:12着 落合三丁目 [時刻表]
08:14着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
08:15着 落合東 [時刻表]
08:17着 多摩センター駅