文字サイズ変更

バス時刻表 永65[京王] 多摩センター駅行  11:36 分発



11:36発 永山駅 [時刻表]
11:37着 消防署前(多摩) [時刻表]
11:40着 大橋 [時刻表]
11:41着 釜沼橋 [時刻表]
11:42着 貝取神社前 [時刻表]
11:43着 貝取北センター [時刻表]
11:44着 とちのき公園入口 [時刻表]
11:45着 貝取二丁目 [時刻表]
11:48着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
11:49着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
11:50着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
11:51着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
11:52着 落合四丁目 [時刻表]
11:54着 落合三丁目 [時刻表]
11:56着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
11:57着 落合東 [時刻表]
11:59着 多摩センター駅