文字サイズ変更

バス時刻表 永65[京王] 多摩センター駅行  16:38 分発



16:38発 永山駅 [時刻表]
16:39着 消防署前(多摩) [時刻表]
16:42着 大橋 [時刻表]
16:43着 釜沼橋 [時刻表]
16:44着 貝取神社前 [時刻表]
16:45着 貝取北センター [時刻表]
16:46着 とちのき公園入口 [時刻表]
16:47着 貝取二丁目 [時刻表]
16:50着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
16:51着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
16:52着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
16:53着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
16:54着 落合四丁目 [時刻表]
16:56着 落合三丁目 [時刻表]
16:58着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
16:59着 落合東 [時刻表]
17:01着 多摩センター駅