文字サイズ変更

バス時刻表 永65[京王] 多摩センター駅行  17:00 分発



17:00発 永山駅 [時刻表]
17:01着 消防署前(多摩) [時刻表]
17:04着 大橋 [時刻表]
17:05着 釜沼橋 [時刻表]
17:06着 貝取神社前 [時刻表]
17:07着 貝取北センター [時刻表]
17:08着 とちのき公園入口 [時刻表]
17:09着 貝取二丁目 [時刻表]
17:12着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
17:13着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
17:14着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
17:15着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
17:16着 落合四丁目 [時刻表]
17:18着 落合三丁目 [時刻表]
17:20着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
17:21着 落合東 [時刻表]
17:23着 多摩センター駅