文字サイズ変更

バス時刻表 永65[京王] 多摩センター駅行  18:04 分発



18:04発 永山駅 [時刻表]
18:05着 消防署前(多摩) [時刻表]
18:08着 大橋 [時刻表]
18:09着 釜沼橋 [時刻表]
18:10着 貝取神社前 [時刻表]
18:11着 貝取北センター [時刻表]
18:12着 とちのき公園入口 [時刻表]
18:13着 貝取二丁目 [時刻表]
18:16着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
18:17着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
18:18着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
18:19着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
18:20着 落合四丁目 [時刻表]
18:22着 落合三丁目 [時刻表]
18:24着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
18:25着 落合東 [時刻表]
18:27着 多摩センター駅