文字サイズ変更

バス時刻表 永65[京王] 多摩センター駅行  18:44 分発



18:44発 永山駅 [時刻表]
18:45着 消防署前(多摩) [時刻表]
18:48着 大橋 [時刻表]
18:49着 釜沼橋 [時刻表]
18:50着 貝取神社前 [時刻表]
18:51着 貝取北センター [時刻表]
18:52着 とちのき公園入口 [時刻表]
18:53着 貝取二丁目 [時刻表]
18:56着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
18:57着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
18:58着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
18:59着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
19:00着 落合四丁目 [時刻表]
19:02着 落合三丁目 [時刻表]
19:04着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
19:05着 落合東 [時刻表]
19:07着 多摩センター駅