文字サイズ変更

バス時刻表 永65[京王] 多摩センター駅行  19:25 分発



19:25発 永山駅 [時刻表]
19:26着 消防署前(多摩) [時刻表]
19:29着 大橋 [時刻表]
19:30着 釜沼橋 [時刻表]
19:31着 貝取神社前 [時刻表]
19:32着 貝取北センター [時刻表]
19:33着 とちのき公園入口 [時刻表]
19:34着 貝取二丁目 [時刻表]
19:37着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
19:38着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
19:39着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
19:40着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
19:41着 落合四丁目 [時刻表]
19:43着 落合三丁目 [時刻表]
19:45着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
19:46着 落合東 [時刻表]
19:48着 多摩センター駅