文字サイズ変更

バス時刻表 永65[京王] 多摩センター駅行  20:45 分発



20:45発 永山駅 [時刻表]
20:46着 消防署前(多摩) [時刻表]
20:49着 大橋 [時刻表]
20:50着 釜沼橋 [時刻表]
20:51着 貝取神社前 [時刻表]
20:52着 貝取北センター [時刻表]
20:53着 とちのき公園入口 [時刻表]
20:54着 貝取二丁目 [時刻表]
20:57着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
20:58着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
20:59着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
21:00着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
21:01着 落合四丁目 [時刻表]
21:03着 落合三丁目 [時刻表]
21:05着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
21:06着 落合東 [時刻表]
21:08着 多摩センター駅