文字サイズ変更

バス時刻表 永65[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  07:51 分発



07:51発 渋谷駅 [時刻表]
07:52着 渋谷駅 [時刻表]
07:54着 東急百貨店本店前 [時刻表]
07:56着 東大前 [時刻表]
07:59着 東大裏 [時刻表]
08:00着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
08:01着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
08:02着 上原一丁目 [時刻表]
08:03着 上原二丁目 [時刻表]
08:04着 古賀音楽博物館 [時刻表]
08:06着 代々木上原駅 [時刻表]
08:07着 大山町 [時刻表]
08:09着 東京消防学校西 [時刻表]
08:15着 笹塚駅 [時刻表]
08:16着 笹塚二丁目 [時刻表]
08:20着 大原一丁目 [時刻表]
08:24着 北沢中学校 [時刻表]
08:25着 北沢小学校 [時刻表]
08:26着 大山町 [時刻表]
08:29着 代々木上原駅 [時刻表]
08:30着 古賀音楽博物館 [時刻表]
08:30着 上原二丁目 [時刻表]
08:31着 上原一丁目 [時刻表]
08:33着 東大裏 [時刻表]
08:34着 東急百貨店本店前 [時刻表]
08:51着 渋谷駅