文字サイズ変更

バス時刻表 永65[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  09:01 分発



09:01発 渋谷駅 [時刻表]
09:02着 渋谷駅 [時刻表]
09:04着 東急百貨店本店前 [時刻表]
09:06着 東大前 [時刻表]
09:09着 東大裏 [時刻表]
09:10着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
09:11着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
09:12着 上原一丁目 [時刻表]
09:13着 上原二丁目 [時刻表]
09:14着 古賀音楽博物館 [時刻表]
09:16着 代々木上原駅 [時刻表]
09:17着 大山町 [時刻表]
09:19着 東京消防学校西 [時刻表]
09:25着 笹塚駅 [時刻表]
09:26着 笹塚二丁目 [時刻表]
09:30着 大原一丁目 [時刻表]
09:34着 北沢中学校 [時刻表]
09:35着 北沢小学校 [時刻表]
09:36着 大山町 [時刻表]
09:39着 代々木上原駅 [時刻表]
09:40着 古賀音楽博物館 [時刻表]
09:40着 上原二丁目 [時刻表]
09:41着 上原一丁目 [時刻表]
09:43着 東大裏 [時刻表]
09:44着 東急百貨店本店前 [時刻表]
10:01着 渋谷駅