文字サイズ変更

バス時刻表 永65[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  10:11 分発



10:11発 渋谷駅 [時刻表]
10:12着 渋谷駅 [時刻表]
10:14着 東急百貨店本店前 [時刻表]
10:16着 東大前 [時刻表]
10:19着 東大裏 [時刻表]
10:20着 富ヶ谷二丁目 [時刻表]
10:21着 富ヶ谷交差点 [時刻表]
10:22着 上原一丁目 [時刻表]
10:23着 上原二丁目 [時刻表]
10:24着 古賀音楽博物館 [時刻表]
10:26着 代々木上原駅 [時刻表]
10:27着 大山町 [時刻表]
10:29着 東京消防学校西 [時刻表]
10:35着 笹塚駅 [時刻表]
10:36着 笹塚二丁目 [時刻表]
10:40着 大原一丁目 [時刻表]
10:44着 北沢中学校 [時刻表]
10:45着 北沢小学校 [時刻表]
10:46着 大山町 [時刻表]
10:49着 代々木上原駅 [時刻表]
10:50着 古賀音楽博物館 [時刻表]
10:50着 上原二丁目 [時刻表]
10:51着 上原一丁目 [時刻表]
10:53着 東大裏 [時刻表]
10:54着 東急百貨店本店前 [時刻表]
11:11着 渋谷駅